11 января 2022 года в нашем образовательном учреждении состоялся педагогический совет на тему «Мотивация обучающихся как главное условие повышения качества образования». В работе педсовета приняли участие 35 педагогов.

11.01.2022

Педсовет был проведен в форме урока, построенного по требованиям ФГОС. Все участники были разделены на группы. Учителя активно участвовали в интеллектуальной разминке – находили соответствие между понятиями и определениями, решали кроссворд по педагогическим терминам. Модераторы педсовета – Емелева Е.В. и Громова А.Н. – напомнили теоретические сведения о формировании учебной мотивации, познакомили с последними тенденциями педагогических технологий по данному вопросу.

Во второй части педсовета педагоги выполняли практические задания, решали педагогические ситуации, создавали мини-проекты, а затем их презентовали коллегам.

Педсовет прошел плодотворно. Вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета по мотивации обучающихся и работе над повышением качества образования в школе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2022