ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

17.10.2021

В МАОУ Школе № 129 для учащихся и сотрудников организовано горячее питание в школьной столовой в соответствии с гражданско-правовым договором между МБОУ Школой № 129 и МАУ "ЦДДП" (Сайт http://cddp-ufa.ru/).

Директор МАУ "ЦДДП" - Смирнов Владимир Константинович

450092 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2

Телефон горячей линии МО и Минобрнауки РБ - 292-11-52

Шеф-повар - Борисова Людмила Алексеевна;

Ответственный по питанию –  Султанова Марина Владимировна.

Меню школьных завтраков и обедов ежегодно утверждается Управлением Роспотребнадзора  по РБ и ежедневно согласовывается с директором школы.  Питание сбалансированное, соответствует нормам СанПина. Учащиеся получают обогащенные витаминами продукты.

Режим питания обучающихся и сотрудников   в столовой: с  09.00 час до 15.00 час

В школе работает бракеражная комиссия, осуществляющая контроль качества приготовленных блюд.

Поставляемые  в школьную столовую продукты питания сопровождаются необходимой документацией, удостоверяющий качество товара.

Здоровое и правильно сбалансированное питание – залог хорошей успеваемости в школе, крепкого физического и умственного развития.Хочу такой сайт

Столовая школы рассчитана на 120 посадочных мест, все кухонные помещения оборудованы

Варианты внесения родительской платы за питание

1. Сбербанк-онлайн, Уралcиб-онлайн

2. АО "БРСК"

3. Электронная школа elscool.ru

4. Терминал, установленный в школе на первом этаже.

Уважаемые родители!

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

17.10.2021

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 г. №2 Об утверждении СанПиН 1.2.3685-21.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32 Об утверждении СанПиН 2.32.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного пита.pdf (скачать) (посмотреть)