ПЛАН ПРИЁМА В ШКОЛУ

Планируемое количество первоклассников –

Зачислено - 74

Свободных мест - 26

Вторая волна приема заявления в 1й класс с 06.07.2024 г.  по 5.09.2024 г. (в том числе, кто хочет выбрать школу не закрепленную за адресом проживания)

ГРАФИК РАБОТЫ МАОУ ШКОЛА № 129Хочу такой сайт

имени С.И Зорина

по приёму документов в 1 класс

с 10.00 до 15.00 в приемной

Ответственный за приём документов в 1 класс-

Емелева Екатерина Валерьевна

Прием в 1 классы в МАОУ "Школа 129" им. С. И. Зорина

осуществляется в соответствии со следующими документами:

1. В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений о зачислении в 1 класс на  2024-2025 учебный год осуществляется в два этапа: - с 1 апреля по 30 июня 2024 года — для лиц, имеющих первоочередное и преимущественное право, а также зарегистрированных на закреплённой за МАОУ Школа №129 им.С.И.Зорина территории. - с 6 июля по 5 сентября текущего года — для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за учреждением, при наличии свободных мест.

Подать заявление в 1й класс в электронном виде возможно через:

1. ГИС «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» Электронное комплектование школ РБ -ссылка  https://complect.edu-rb.ru/
  2. Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Башкортостан
Хотите записать ребенка в первый класс (перевести в другую школу) не выходя из дома Это очень просто!.pdf (скачать) (посмотреть)
Как записать ребенка в школу онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Постан.Админ.ГО г.Уфы № 373 от 14.03.2023 о закрепл..PDF (скачать) (посмотреть)